полная версия

Шокирующие предсказания Жириновского для Турции и Европы

2 марта 2016, 20:01 — Россия 3661
турция, россия, рф, жириновский, сирия, ирак, война, африка

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал прогноз для Европы на ближайшие годы. Он полагает, что ее существование обречено - осталось не более 20 лет. Причина тому - демократия, являющаяся гордостью жителей Европы. Политик рассказал, что данная система элементарно не может беречь государства от того, что происходит на Ближнем Востоке и в Азии.

"Через 20 лет Европа падет. И я стану отмечать 90-летие, отправляя ее в последний путь, - отметил Жириновский. - Это крайне отлично для нас. Демократия создает данную обстановку, так как демократия на западе: всех принять, всех обогреть, все права защищать. Это было бы, как в раю, если бы они были одиноки, однако, около них Африка, Азия, Ближний Восток, всюду военные действия и они и до них доберутся".

Как отмечает лидер ЛДПР, спасение Европы есть, разве что, в новом Бисмарке, но его не существует и он не появится.

Подобная же доля и у Турции, однако, немного по иным причинам. Ей Жириновский предсказал не более 2-3 лет.

"Турции на данный момент хуже всех. Ей "на руку" свергнуть Асада, чтобы взять Северную Сирию. Для этого необходимо разгромить курдов, а это ударит по Ираку, Ирану и РФ. Как она встанет против этих трех стран?, - говорит он. - У нее не будет будущего. Ее разделят, сделают независимый Курдистан. И Эрдогану уже на данный момент страшно, что Турции конец".

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что Жириновский посоветовал сделать с няней-убийцей из Москвы.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Источник: Lifenews
Теги: Сирия, Евросоюз, Владимир Жириновский, Происшествия, Новости России, Политика, Общество, Ирак, Турция, Видео, Новости дня