полная версия

Дмитрий Нагиев рассказал о своей любовной связи с Ларисой Гузеевой

22 марта 2016, 16:52 — Шоу-бизнес 5190
дмитрий нагиев, лариса гузеева, передача, шоу, прожарка, звезды, жизнь, подробности, роман, молодость, стас костюшкин, николай фоменко, анна хилькевич, шоу-бизнес, новости

Знаменитости вспоминали свое прошлое, когда они еще не были известными либо же только начинали путь к звездному Олимпу. 

Оказалось, что 30 лет назад Дмитрий Нагиев крутил страстный роман с Ларисой Гузеевой. Об этом стало известно в эфире нового шоу.

По словам самой Гузеевой, она знает Нагиева уже очень давно. Отношения у них завязались еще до того, как Дмитрия стали узнавать на улицах, до того, как получить от него внимание стало желанием многих женщин страны. В далеком совместном прошлом Нагиев окрестил Ларису "соковыжималкой", и она до сих пор помнит это прозвище. В конце своего рассказа Гузеева призналась в теплых чувствах к бывшему возлюбленному.

 "Люблю тебя, мой мальчик, безмерно", - откровенно сказала ведущая. 

Нагиев взаимностью не ответил, подчеркнув: " Я сразу хочу сказать всем, не я – ее, а она – меня ". Но тем не менее засыпал Ларису комплиментами, назвав ее богиней и красавицей. По словам звезды, Гузеева - одно из самых ярких воспоминаний в его жизни.

В первом выпуске программы "Пожарка" отметились исполнитель Стас Костюшкин, актриса Анна Хилькевич, шоумен Николай Фоменко и другие знаменитости.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество