полная версия

Гарри Поттер из 70-х: фаны "уделали" Роулинг собственным фильмом о волшебниках

25 марта 2016, 18:21 — Шоу-бизнес 827
гарри поттер, фильм, история, приквел, поклонники, видео, джеймс поттер, сириус блэк, римус люпин, питер пэттигрю, северус снейп, лили эванс, субтитры, шоу-бизнес, новости

Поклонники волшебного мира, созданного писательницей Джоан Роулинг, сделали свой приквел к фильмам. Они посвятили ролик нераскрытой в фильмах теме - отношения отца Гарри и его заклятого врага Северуса Снейпа.

Видео, которое длится меньше получаса, можно найти в соцсетях еще с начала марта, но популярность оно обрело только сейчас.

Фанаты могут лицезреть события, происходящие в волшебном мире в далеком 1978 году. Тогда еще юный отец Гарри, Джеймс Поттер, и его друзья-мародеры Сириус Блэк, Римус Люпин и Питер Петтигрю, оказавшийся в итоге предателем и сторонником Волан-де-Морта, отмечают окончание Хогвартса в местном пабе. Семнадцатилетние ребята говорят о войне магов, школе, отношениях Джеймса и Лили, которая в итоге станет женой Поттера. Внезапно в паб заходит Северус Снейп, и Джеймс решает поквитаться с ним за обиду, нанесенную его возлюбленной. Поттер вызывает Снейпа на дуэль за оскорбление Лили: Северус обозвал девушку "грязнокровкой". 

Ролик можно будет посмотреть с субтитрами на русском языке. Автор видео - режиссер и большой поклонник книг о Гарри Поттере Джастин Загри. На съемки ролика ушло четыре дня, но монтаж занял около года.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Общество, Видео