полная версия

"Следователи давят на Анну из-за Эрика": подруга Каганской рассказала подробности задержания девушки

26 марта 2016, 15:22 — Шоу-бизнес 3178
анна каганская, эрик давидыч, супруги, сожительство, арест, обыск, задержание, деньги, кража, угон, инсценирование, инкриминирование, давление, подруга, сестра, залог, страховка, компания, машина, авто, криминал, происшествия, шоу-бизнес, новости

Каганская подозревается в мошенничестве с целью получения денег. У следователей есть данные, подтверждающие ее участие в афере, связанной с похищением собственного автомобиля. Анна нажилась на страховой компании, получив от ее представителей 3 миллиона рублей.

Состоялось судебное заседание, на котором защита хотела внести залог за подсудимую в размере 3 миллионов рублей. Сумму готова была готова предоставить сестра Каганской. Но следователь отказался принимать залог, настаивая на аресте. Он объяснил это тем, что остальные соучастники Каганской еще на свободе.

В итоге было принято решение об аресте Каганской сроком на два месяца.

Близкие люди Анны говорят, что ее задержание непосредственно связано с оказанием давления на гражданского супруга, Эрика Давидыча.

По словам подруги Каганской, Ирины, у полицейских не было никаких документов на проведение обыска в квартире девушки. Ирина также сообщила о изъятии правоохранительными органами личных вещей пары. Девушка уверена в том, что арест Анны связан с делом ее супруга.

"Полицейские оказывают на нее давление, чтобы это донесли до Эрика, а он дал признательные показание", - сказала Ирина.

Сама Анна на заседании суда заявила о своей непричастности к махинациям и о незаконном задержании, подтвердив версию о связи ее ареста с делом мужа.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что инкриминируют Каганской. Она обвиняется в инсценировке угона автомобиля с целью получения от страховой компании выплат. Следствие подозревает, что Анна действовала не одна, и разыскивают соучастников.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Криминал, Новости России, Общество, Новости дня