полная версия

У Эрика Давидыча резко ухудшается состояние здоровья

26 марта 2016, 16:35 — Шоу-бизнес 720
эрик давыдич, анна каганская, смотра.ру, супруги, криминал, авто, машина, угон, задержание, арест, здоровье, ухудшение, шоу-бизнес, новости

Правоохранительные органы заняты поиском доказательств того, что мужчина замешан в мошенничестве. 

Эрик Давидыч начал все чаще жаловаться на свое здоровье. Недавно к задержанному приходил Павел Пятницкий. Он заявил, что Китуашвили действительно чувствует себя не очень хорошо, да и выглядит неважно. По словам Павла, до последнего времени Эрик держался, не выдавая своих проблем, но сейчас ему все хуже и хуже. Мужчина морально угнетен и не может справиться с нехорошими ощущениями.

Также Китуашвили имеет претензии к сотрудникам СИЗО. Он заявляет, что правоохранительные органы грубо обращаются с ним и с другими заключенными. У него были проблемы с постельным бельем и матрацом, но недавно их решили. 

Заседание по делу Эрика должно состояться меньше чем через месяц. Но многие предполагают, что за это время сотрудникам правоохранительных органов будет тяжело найти весомые улики против Давидыча, и судебный процесс будет затягиваться, а заседания, следственно - откладываться. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал об аресте гражданской супруги Давидыча, Анны Каганской. Суд постановил задержать ее на два месяца. За Анну собирались внести залог в размере 3 миллионов рублей, но судья отклонил прошение.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Криминал, Новости России, Общество, Новости дня