полная версия

Жестокий расстрел футболиста Вадима Кречетова в Новой Москве: ужасающие подробности трагедии

28 марта 2016, 21:35 — Спорт 10278
новости россии, новая москва, расстрел, вадим кречетов, деревня яковлевское, Алексей Бычков, происшествия, криминал, видео

Друг футболиста Вадима Кречетова, который был накануне застрелен в Новой Москве, рассказал подробности страшной трагедии. Напомним, стрелком оказался отставной прапорщик Алексей Бычков. По версии следствия, он нанес двум мужчинам ранения из охотничьего ружья.

Один из пострадавших, коим и оказался Кречетов, погиб на месте инцидента. Второго в тяжелом состоянии доставили в больницу. Сам Бычков свою вину не признает.

По словам друга Кречетова, он хорошо знал и второго потерпевшего, которому удалось выжить. "Хороший друг, товарищ. Мы вместе в футбол играли. У него несовершеннолетний ребенок, гражданская жена", - рассказал источник.

По его словам, человек с ружьем был неадекватным. "Он просто палил во все стороны из ружья", - говорит молодой человек.

Соседи Бычкова уверяют, что отставной военный нередко выпивал и отличался неадекватным поведением. Впрочем, даже в пьяном состоянии навыков стрельбы он не растерял. К слову, если изначально сообщалось, что стрелок не пытался скрыться от полиции, то теперь источники утверждают, что прапорщик сбежал и укрылся в собственном доме.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Источник: Рен ТВ
Теги: Новости футбола, Криминал, Происшествия, Новости России, Видео, Новости дня