полная версия

"Я бы поднял интерес к Джаггеру": Юрий Лоза возмущен тем, что продюсер Led Zeppelin и The Rolling Stones не знает его имени

21 апреля 2016, 01:48 — Шоу-бизнес 960
юрий лоза, певец, россия, джимми дуглас, продюсер, led zeppelin, the rolling stones, мик джаггер, возмущение, шоу-бизнес, новости

Ранее продюссер, работающий с такими известными группами, как Led Zeppelin и The Rolling Stones, спросил у представителей СМИ, кто такой Юрий Лоза. Российский певец, узнав об этом, возмутился и заявил,что вопрос Джимми Дугласа ставит под сомнения профессионализм западного менеджера.

В интервью СМИ Лоза разошелся и вообще поставил под сомнения сотрудничество Дугласа с легендами рок-музыки. "Кто такой Дуглас, если он не умеет пользоваться Интернетом?" - оскорбленно спросил Юрий. По словам исполнителя, известность продюсера преувеличена, и он мог не работать с Led Zeppelin и The Rolling Stones. Также Лоза добавил, что Дуглас, скорее всего, приносил пиво Мику Джаггеру, называя это сотрудничеством.

Юрий считает, что продюсер мог бы и предложить вокалисту The Rolling Stones спеть дуэтом с российским исполнителем. Лоза уверен, что после этого популярность Мика Джаггера возросла бы. 

"Так и к Джаггеру поднимем интерес немножко", - подытожил Юрий.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости музыки