полная версия

Иван Межанский может оказаться за решеткой: подруга актера сообщила, что он ее избивал и собирался изнасиловать

26 апреля 2016, 12:43 — Шоу-бизнес 570
иван межанский, актер, сериалы, подруга, тамара л., полиция, подозрение, побои, изнасилование, происшествия, криминал, шоу-бизнес, новости

Подруга актера обратилась с заявлением в полицию. По словам девушки, Межанский хотел ее изнасиловать в квартире, которая находится на Большой Марфинской улице.

От Тамары Л. поступил звонок в службу 02. По телефону она сообщила сотрудникам правоохранительных органов, что актер наносит ей побои и пытается изнасиловать. Немного позже она уже пришла в отделение, чтобы написать заявление на Межанского.

По словам девушки, она была дома в компании Ивана. Молодой актер внезапно повалил ее на пол и начал домогаться, пытаясь изнасиловать. Также она добавила, что Межанский избивал ее, чтобы она не сопротивлялась.

В скором времени актеру придется отвечать на вопросы следователей по поводу случившегося инцидента и сопутствующего заявления от Тамары Л.

Актер родился 13 декабря 1990 года. В 2012 году закончил РАТИ-ГИТИС. Иван запомнился зрителям после роли в сериале "Особый случай", где сыграл хакера.  Кроме сериалов и кино, Межанский часто принимает участие в театральных постановках.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Криминал, Происшествия, Новости России, Общество