полная версия

"Теперь и меня обвиняют": мать Жанны Фриске дала комментарии по поводу украденных со счетов певицы денег

2 мая 2016, 17:06 — Шоу-бизнес 3378
семья фриске, жанна фриске, ольга копылова, мать, счета, деньги, кража, обвинения, комментарии, самочувствие, владимир фриске, дмитрий шепелев, шоу-бизнес, новости

Недавно адвокат супруга Жанны Фриске, Александр Добровинский, сообщил, что Ольга Копылова причастна к краже денег со счетов умершей певицы. Он также предоставил копию документа, который указывает на возможность распоряжения счетом Жанны. Там указано имя ее матери.

Сама Ольга всячески отрицает свою причастность к преступлению. "Теперь и меня обвиняют", - говорит женщина. По словам Копыловой, ее самочувствие из-за подобных обвинений сильно ухудшилось. Это подтвердил и супруг Ольги, Владимир, и ее дочь Наталья. Сестра покойной певицы считает такие обвинения провокацией и говорит, что ее семью атакуют со всех сторон.

Сейчас Владимир Фриске собирает необходимые документы, чтобы доказать невиновность своей жены. Он хочет разобраться с нашумевшим делом. Адвокат семьи Фриске настаивает, что Ольга невиновна и подлинные доказательства ее причастности к преступлению отсутствуют. Также юрист сообщает, что "РусФонд" не предоставляет все счета, переданные его сотрудникам от семьи Жанны.

Также Владимир Фриске по-прежнему пытается добиться разрешения на общение со своим внуком. Дмитрий Шепелев, муж Жанны, скрывает маленького Платона от дедушки. Пока что судебное заседание по этому делу перенесли на июнь.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Семья Фриске, Дмитрий Шепелев