полная версия

Singree: доступен новый модуль для запуска электронных торговых площадок

13 июня 2016, 16:20 — Пресс-релизы 580

Одесса, 30 мая 2016. Модуль «mOne Shop» от компании Singree — решение «из коробки», которое позволяет запустить электронную торговую площадку за 5 часов. Модуль спроектирован и разработан под нужды малого и среднего бизнеса. Необходимо просто купить модуль с лицензией 1С-Битрикс, выполнить начальную настройку и перенос данных, загрузить список товаров и начать зарабатывать на каждой транзакции. «mOne Shop» позволит быстро занять место на бурно развивающемся рынке электронной коммерции стран СНГ, а также получить критическое преимущество над конкурентами.

Несмотря на кризис, люди продолжают покупать в интернете. Более того, кризис стимулирует среднестатистического потребителя искать выгодные решения, и чаще всего он может найти их только в сети. Цифры говорят сами за себя. В 2015 году объем интернет-продаж в России увеличился на 16 %, в Украине — на 65 %. Количество интернет-магазинов в Беларуси выросло в 3,5 раза с 2012 года. Растет и число электронных торговых площадок.

Владельцы «продающих» компаний находятся в уникальном положении: спрос уменьшается, растет конкуренция, но благодаря развитию технологий и постепенному переходу на on-demand модель растут и возможности для продаж. Все это делает запуск собственного маркетплейса не просто одной из возможностей для дальнейшего развития, а лучшим вариантом не выйти из бизнеса в разгар кризиса.

Запустить маркетплейс можно двумя способами:

1) заказать разработку кастомного решения ЭТП с уникальным функционалом;

2) купить «коробочное» решение со стандартным «продающим» функционалом.

Чтобы пойти по первому пути, требуются солидные ресурсы на разработку. Это решение для крупных игроков, которые хотят выйти на новый уровень продаж в сети. Малому и среднему бизнесу стоит выбрать второй путь.

«mOne Shop» — уникальное «коробочное» решение: владелец получает необходимый функционал за умеренную плату. Установив и запустив торговую площадку на базе «mOne Shop», владелец может:

— привлекать продавцов, используя маркетинговые возможности модуля (блоги, форумы, опросы);

— загружать и редактировать списки товаров, полученные от продавцов;

— вести статистику по товарам, отслеживая их статус;

— выставлять комиссию для продавцов, категорий товаров или отдельных товаров;

— контролировать статистику по заказам и покупателям;

— оставлять отзывы о продавцах, выставлять рейтинг;

— получать и отправлять сообщения для коммуникации с продавцами и покупателями;

— использовать прочие административные возможности, предусмотренные 1С-Битрикс.

О компании Singree:

Компания Singree — веб-студия из Одессы, которая разрабатывает и продвигает проекты в интернете с 2009 года. Студия сдала более 300 проектов: сайты разного уровня сложности, интернет-магазины и e-commerce порталы. С 2011 года компания занимается разработкой и запуском «коробочных» и кастомных торговых площадок. Singree сотрудничает с 1С-Битрикс, а также с IT-компаниями в СНГ, США и ЕС.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Источник: Пресс-релизы - B2BLogger.com