полная версия

Чемпионат Европы по футболу (Евро-2016). Хроника событий от 19.06.16

19 июня 2016, 09:00 — Спорт 555
евро 2016, чемпионат европы 2016, футбол, сборная россии по футболу, хроника событий, результаты матчей, календарь, сборная украины, сборная испании

Хроника событий 19.06.2016:

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко покидает команду после провала на Евро

"Широков должен выходить на замену", - Слуцкий заявил, что стартовый состав на матч с Уэльсом определен

© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru

Известные бунтари не попадут на ЧМ-2018, а фанов-дебоширов будут выдворять из РФ в течение суток

Гол из офсайда и незабитый пенальти Роналду: Португалия не смогла распечатать ворота Австрии

Хроника событий 18.06.16:

Выдворенный из Франции глава ВОБ Александр Шпрыгин заявил о желании посетить матч Россия – Уэльс

На стадионе в Марселе перед матчем Исландия - Венгрия начались фанатские беспорядки

18:18 - Депортированные российские фанаты вылетели из Ниццы в Москву

18:12 - Евро-2016: Бельгия, добавив в атаке во втором тайме, разгромила Ирландию

17:24 -У сборной Австрии много техничных и мастеровитых игроков – Сантуш оценил уровень противников португальцев

11:01 - Дель Боске рассказал, что думает о победе сборной Испании над Турцией

10:36 - Суд Кельна выдал разрешение на арест пятерых российских болельщиков, избивших туристов

Хроника событий 17.06.16:

22:10 Беспорядки на трибунах во время матча Чехия – Хорватия попали под прицел УЕФА

21:10 Евро-2016: экс-игрок ЦСКА Томаш Нецид спас Чехию от поражения в матче с Хорватией

21:01 Матч Чехия-Хорватия пришлось приостановить из-за файеров на футбольном поле и потасовке на трибунах

20:10 Итальянский премьер увидел счастливый знак в словах Путина для сборной Италии на Евро-2016

18:07 Евро-2016: Италия на последних минутах вырвала победу у Швеции и вышла в плей-офф

17:14 Путин о беспорядках на Евро: не понимаю, как 200 россиян "отметелили" несколько тысяч англичан

09:28 Североирландские фанаты "заряжали" в Лионе "Украина - маленькая часть России", провоцируя украинцев

Новости
Теги: Новости футбола, Новости Германии, Сборная России по футболу, Сборная Бельгии по футболу, Сборная Испании по футболу, Сборная Франции по футболу, Сборная Португалии по футболу, Новости Франции, Новости дня, ЕВРО - 2016