полная версия

Евро-2016. Швейцария - Франция. Прямая видеотрансляция матча

19 июня 2016, 21:00 — Спорт 388
сборная франции по футболу, сборная швейцарии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Обе команды еще не набрали свои лучшие кондиции на турнире. Три из четырех голов сборной Франции были забиты после 89-й минуты. Кроме того, Франция все еще испытывает проблемы с выбором оптимального сочетания игроков, а также правильной тактики. В прошлом туре не оправдал себя эксперимент с расстановкой 4-2-3-1, а потому с большой вероятностью от Дидье Дешама стоит ожидать возврата к уже проверенной тактике 4-3-3. Способствует такому решению главного тренера также провальная игра Антони Мартиаля в матче против Албании.

© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru

Относительно мотивации уже обеспечивших себе выход в плей-офф хозяев турнира особо сомневаться не приходится. Никто не ожидает второго состава от наставника трехцветных. Напротив, Франция сделает все возможное для выбора оптимального соперника в первом раунде плей-офф. В случае своего успеха команду Дидье Дешама ожидает третья команда из групп С, D или Е. По составу нет особых сомнений в возвращении в старт автора победного гола в игре с Албанией Антуана Гризманна, а также помилованного Поля Погба.

© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru

© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Сборная Франции по футболу, Новости Франции, Видео, Новости дня, ЕВРО - 2016