полная версия

Музыкант группы Uma2rman женился второй раз, бросив бывшую возлюбленную с четырьмя детьми

22 июня 2016, 23:59 — Шоу-бизнес 1680
uma2rman, музыкант, сергей кристовский, отношения, наталья земцова, актриса, свадьба, экс-супруга, дети, россия, шоу-бизнес, новости

Бракосочетание состоялось неделю назад, однако о нем стало известно сейчас. 

Пара не устраивала пышного торжества и устроили лишь скромную дружескую вечеринку. Влюбленные долгое время не рассказывали о своих отношениях. О том, что у Сергея и Натальи роман, знали только близкие друзья пары.

Ранее в СМИ появлялись новости о том, что влюбленные вместе уже несколько лет. Об этом стало известно после того, как пару часто замечали вместе на различных мероприятиях. Позже в прессе появлялась информация, что именно от Кристовского Земцова родила сына Ивана.

По словам музыканта, Наталья является его музой. Также девушка вдохновляет Сергея на положительные изменения в его жизни.

Ради Земцовой исполнитель ушел от супруги, оставив ее с четырьмя детьми. Сергей долго пытался разобраться между устоявшимися семейными отношениями и новой любовью, которая завладела его сердцем. Сейчас музыкант сильно переживает из-за того, что ему пришлось уйти от супруги и оставить своих детей. Однако Кристовский признается, что с появлением Натальи в его жизни он наконец стал счастливым человеком.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня