полная версия

У Рики Мартина новый возлюбленный: певец прибыл в Париж с художником Джваном Йозефом

30 июня 2016, 19:58 — Шоу-бизнес 2694
рики мартин, певец, исполнитель, роман, художник, джван йозеф, отношения, карлос абелья, разрыв, фото, шоу-бизнес, новости

Мартин несколько дней назад прибыл в Париж по приглашению своего приятеля Оливье Рустена. Певец решил посетить показы на Неделе моды. Рики приехал не один, а со своим парнем.

Новым избранником певца стал молодой художник Джван Йозеф. Он сидел вместе с Рики в первом ряду во время показа. Пара сразу привлекла внимание общественности. И Рики, и Джван оделись во все черное и выглядели очень элегантно. 

Впервые Мартин вышел в свет с Йозефом на мероприятии "АmFAR". Уже тогда в СМИ появились новости о том, что певец нашел новую любовь.

До отношений с Джваном у Рики был роман с Карлосом Абельей. Пара прожила вместе целых четыре года, однако рассталась. Экс-возлюбленные во всеуслышание объявили об окончании отношений.

В прошлом году Мартин, который сейчас воспитывает близнецов, появившихся на свет от суррогатной матери, заявил, что готов к серьезным отношениям. Рики смог пережить разрыв с близким человеком. Сейчас певец пытается строить отношения с молодым художником.

Загрузка...
Новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Новости дня