полная версия

Скандальный экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев решил покорить шоу "Голос"

11 июля 2017, 18:22 — Шоу-бизнес 471
Рустам Солнцев, Инстаграм, видеоролик, голос, пение, выступление, штурм, шоу, музыка, эпатаж, россия, шоу-бизнес, дом-2
Рустам Солнцев, бывший когда-то участником "Дома-2", решил податься в исполнители, покоряя отечественное музыкальное шоу.

Известный бывший участник отечественной телестройки "Дом-2" Рустам Солнцев известен своими провокационными решениями и ситуациями. На этот раз эпатажный мужчина решил повторить успех ведущей реалити-шоу Ольги Бузовой и отправился на шоу "Голос", сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Рустам поведал, что отравляется на музыкальное талант-шоу без блата. Он вместе с остальными участниками смиренно ожидает очереди, чтобы показать судьям весь его огромный диапазон голоса. В посте к фотографии он попросил своих почитателей пожелать ему удачи, ведь в таком громком телешоу, как "Голос", не помогут эпатажные выделывания и громкие слова.

Отметим, что волнение Солнцева вполне обосновано, ведь на каждый сезон популярного музыкального шоу съезжаются тысячи талантливых людей со всего уголка России, а порой и близлежащих стран. А судят участников настоящие звезды музыкальной индустрии: Леонид Агутин, Дима Билан, Пелагея, Александр Градский, Григорий Лепс и многие другие исполнители, побывавшие в красном кресле.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Пелагею и Градского уломали вернуться на телешоу "Голос".

А также говорилось о том, что Рустам Солнцев намекнул, что телеведущая Маша Малиновская является наркоманкой.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Дом-2, Шоу Голос, Новости дня