полная версия

Алена Апина без стеснения выставила напоказ свою грудь, шокировав пользователей "Инстаграма"

17 июля 2017, 15:01 — Новости 18+ 5207
Алена Апина, интимные фото, певица, смотреть, инстаграм, россия, общество, белье, грудь
Известная певица Алена Апина, которая была на пике популярности в 90-х годах, не устает удивлять и шокировать поклонников вызывающими фотографиями. Несмотря на то что Апиной уже 52 года, она то и дело выставляет напоказ интимные части своего тела.

На этот раз певица выложила у себя в "Инстаграме" фотографию, на которой запечатлена в сапогах и куртке, надетой прямо на бюстгальтер. Певица приспустила верхнюю одежду с плеча, чтобы всем было видно ее нижнее белье и грудь.

Пользователи немедленно отреагировали на публикацию певицы. Причем фанаты разделились на два лагеря. Одни поддержали Алену, осыпав ее комплиментами за смелость и стройность фигуры, а другие раскритиковали певицу в пух и прах.

"Ну и к чему? Всю жизнь была и показывала такую домашнюю мамочку-училку, а чего сейчас-то уже изображать? Из серии "бес в ребро"...Ну почему Лайма не оголяется? Алена оставайтесь достойной!"

"Отлично выглядите: тело, лицо - все супер! Но раз уж кофточку расстегнули, чтобы все посмотрели, так бельишко надо бы понарядней";

"Алена, вперед. Никого не слушать, а любить себя. Женщина прекрасна всегда, когда любит и любима";

"Вы считаете, что так надо себя любить в этом возрасте. Интересно, а ее дочке приятно видеть эти фото и читать критику в адрес мамы? Ну мозги уже надо к этому возрасту иметь. И любить себя как-то другим образом. Ведь никто не отрицает, что Апина выглядит неплохо", - пишут пользователи соцсети.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня