полная версия

Ким Кардашьян шокировала публику откровенным платьем, сделанным из клеенки

17 июля 2017, 16:19 — Шоу-бизнес 286
Ким Кардашьян, россия, сша, шоу-бизнес, модель, инстаграм, скандал, поклонники, шоу, платье, открытое, клеенка, просвечивается, все видно, эпатаж
Для прогулки Ким Кардашьян решила надеть крайне откровенное платье из необычной ткани, которая более похожа на прозрачную пленку.

Знаменитая модель и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян недавно шокировала пользователей Интернета своим необычным нарядом, сообщает "Российский Диалог".

Супругу Канье Уэста ушлые служители фотокамер обнаружили в полностью прозрачном платье, когда Ким шествовала на ланч в Лос-Анджелесе. Под свой клеенчатый наряд девушка решила не надевать верхнюю часть нижнего белья. Этот очень эпатажный стиль Кардашьян дополнила с помощью легкого пальто.

842087_1777425

Поклонники девушки, подписанные на ее микроблог и следящие за новостями шоу-бизнеса, пришли к мнению, что звезда реалити-шоу просто пытается показать таким образом свою фигуру, которая достигла хороших изменений впоследствии изнуряющих тренировок.

Вполне возможно, что таким образом она решила доказать всем, что после скандального инцидента в Мексике, когда объектив фотокамеры заснял ее не в очень хорошей форме, она успела кардинально измениться.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Ким Кардашьян уверяет общественность: скандальные снимки были подредактированы специально, ведь ее внешний вид хоть и не был идеальным, но не настолько плохо. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня