полная версия

Полина Гагарина сразила наповал стройной фигурой после родов

18 июля 2017, 18:22 — Новости 18+ 303
полина гагарина, певица, инстаграм, фото, роды, фигура, купальник, восхищение, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости
Звезда похвасталась идеальными формами после рождения дочери.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сравнительно недавно Полина впервые стала счастливой матерью. Она родила от своего супруга, Дмитрия Исхакова, очаровательную дочку. Гагарина призналась, что материнство очень изменило ее. Сейчас звезда успевает совмещать и уход за малышкой, и профессиональную деятельность.

Недавно Полина опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Для фото знаменитость позировала в раздельном купальнике. Поклонники смогли оценить точеную фигуру Гагариной, по которой и не скажешь, что эта девушка только недавно родила.

"Красавица", "Ты русалка, вылезшая из моря", "Ты шикарная", "Молодец какая! Можно узнать, сколько Вы сбросили и за какой период?", "Стройняшка", "Тростинка", "Прелестная", "О боже! Как можно так выглядеть сразу после родов!? Великолепна!", "Полина, у тебя железная сила воли! Умничка! Восхищаюсь красотой и талантом", "В бикини хорошо", "Поля, ты еще стройнее стала, чем перед родами, молодец", "Яркая", - такие комментарии оставили под снимком многочисленные фолловеры знаменитости.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня