полная версия

Солистка "ВИА Гры" Эрика Герцег взбудоражила поклонников откровенной фотосессией

18 июля 2017, 19:59 — Новости 18+ 462
эрика герцег, россия, шоу-бизнес, новости, певица, виа гра, артистка, фотосессия, фото, снимок, кадр
Известная певица обнажилась ради новой фотосессии. Некоторыми кадрами девушка поделилась в микроблоге.

Недавно солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег поучаствовала в откровенной фотосессии. На фото девушка предстала в соблазнительном образе. Знаменитая блондинка практически полностью обнажилась. Из одежды на артистке осталась лишь белая рубашка, которую она завязала на талии, сообщает "Российский Диалог".

Кадры получились очень откровенными и сексуальными. Сама артистка прикрывала грудь рукой, но это не помешало поклонникам оценить формы знаменитости. Стоит отметить, что Эрика сильно похудела, и это отчетливо заметно на опубликованных кадрах. 

Поклонники бурно отреагировала на фотографии. Фанаты заявили, что Эрика получилась на снимках просто превосходно, и что эта фотосессия является одной из самых удачных. 

"Совершенство", "Какая же вы красавица", "Лучшая твоя фотосессия, на мой взгляд", "Очень нежная и соблазнительная", "Нежный ангел", "Глаз не оторвать", "Великолепно. Это искусство", - высказывались восхищенные фолловеры. 

Напомним, ранее Эрика Герцег призналась, что много работала над тем, чтобы добиться столь идеальной фигуры. Девушка похудела на 35 килограммов.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью певица впервые заговорила о своей личной жизни. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня