полная версия

Эмили Ратаковски поучаствовала в откровенной фотосессии для модного глянца

18 июля 2017, 22:41 — Новости 18+ 269
эмили ратаковски, сша, новости, шоу-бизнес, модель, фотомодель, журнал, обложка, фотосессия, фото, снимок, фигура
Знаменитая фотомодель Эмили Ратаковски украсила собой новый выпуск глянцевого журнала Allure.

Известная модель Эмили Ратаковски является убежденной феминисткой. Своим примером девушка мечтает вдохновить женщин не бояться оставаться собой и выглядеть так, как им нравится. Эмили довольно часто снимается в откровенных фотосессиях, призывая девушек не стыдиться своего тела, сообщает "Российский Диалог".

Недавно эту тему знаменитость подняла в очередном интервью для журнала Allure. Она подчеркнула, что феминистки необязательно должны выглядеть асексуально. "Если выбор женщины позволяет ей чувствовать себя хорошо, то это здорово", - высказалась девушка в беседе с журналистами.

Также Эмили снялась в фотосессии для глянца, продемонстрировав идеальную фигуру. На одном из фото Ратаковски позировала топлес, слегка прикрыв обнаженный бюст руками. 

На еще одном фото Эмили накинула на плечи джинсовую куртку. Откровенный кадр очень понравился подписчикам, впрочем, как и другие снимки из фотосессии. В комментариях пользователи буквально "завалили" микроблог модели приятными отзывами и признаниями в любви.

Напомним, ранее Эмили Ратаковски порадовала своих фанатов новым откровенным фото. Девушка выложила провокационный снимок в микроблог. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью модель пожаловалась на то, что может лишиться приглашений на фотосессии из-за большого размера груди. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня