полная версия

Звезда "Членов королевской семьи" Элизабет Херли загорает топлес в саду

19 июля 2017, 16:27 — Новости 18+ 1774
Элизабет Херли, россия, великобритания, новости, загорает, отдых, сценарий, инстаграм, поклонники, комментарии, топлес, фигура
В своем микроблоге Элизабет Херли выставила пикантную фотографию того, как она проводит лето.

Британская актриса Элизабет Херли, знаменитая своими ролями в фильме "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка" и сериале "Члены королевской семьи" выставила откровенную фотографию в свой микроблог, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" 52-летняя артистка опубликовала свеженький кадр. На снимке Элизабет устроилась на лежаке в саду своего дома. Судя по всему, она читает какой-то сценарий, удобно примостившись на животе и подняв ноги вверх. Примечательным стал тот факт, что солнечные ванны Херли принимала топлес, облачившись только в нижнюю часть купального костюма.

Почитатели именитой актрисы пришли в восторг от тела и фигуры звезды. Они отмечали, что та очень спокойна и раскрепощена, ведь ей нет смысла скрывать и стесняться своих роскошных форм.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" говорил о том, что появились свежие фотографии с откровенной и провокационной фотосессии 50-летней Памелы Андерсон, которая снялась без нижнего белья. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Новости России, Общество, Новости дня