полная версия

В полиции Киева раскрыли, кем является дерзко застреленный в столице Украины гражданин

20 июля 2017, 12:13 — Украина 938
киев, убийство, мужчина, россиянин, россия, общество, криминал, происшествие, украина
Правоохранители идентифицировали мужчину, застреленного совсем рядом с киевским торговым центром, и оказался он выходцем из Российской Федерации.

Об этом стало известно из заявления замглавы официального представительства столичного управления полиции Яны Неруш, передает "Российский Диалог".

По ее словам, в настоящее время идет поиск непосредственных виновников происшествия, приключившегося в вечернее время среды, 20 июля. Оружием убийства стал автомат Калашникова - преступники бросили его на месте убийства, не обратив внимания даже на стреляные гильзы.

"На данный момент уже известно, что пострадавший - это мужчина 1964 года рождения, уроженец Российской Федерации, сейчас продолжаются розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых, есть информация, что их было двое", после убийства они исчезли с места преступления на автомобиле", - подчеркнула Неруш.

При этом в полицейской службе не дали однозначных сведений о роде деятельности россиянина, пребывавшего на Украине. Правоохранители еще не располагают четкими данными в этом направлении, так как подробности все еще уточняются.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, Криминал, Происшествия, Новости Украины