полная версия

Ведущий погоды Александр Беляев откровенно рассказал о своей тяжелой болезни - СМИ

21 июля 2017, 08:15 — Культура 993
Александр Беляев, россия, ведущий, тв, прогноз погоды, болезнь, рак, онкология, новости, борется, хирургическое вмешательство
Знаменитый телеведущий подтвердил информацию о том, что у него нашли онкологическое заболевание.

Именитый ведущий прогноза погоды Александр Беляев сейчас стал испытывать проблемы со своим здоровьем, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

Сегодня в средствах массовой информации появилась информация о том, что звезда телевидения Александр Вадимович был вынужден в срочном порядке обратиться к медицинским представителям. Говорится о том, что у 68-летнего телеведущего было заподозрено онкологическое заболевание, после которого ему назначили терапию.

Отечественные репортеры поспешили связаться с Беляевым, чтобы получить ответ на слухи, образовавшиеся в Сети. Именитый ведущий откровенно признал, что действительно имеет серьезные проблемы в плане здоровья. Недавно он прошел курс химиотерапии, а уже этой осенью, скорее всего в сентябре, ему предстоит тяжелое хирургическое вмешательство.

Отметим, что Александр Беляев стал известен благодаря выпуском новостей о прогнозе погоды. Множество зрителей полюбили его за манеру презентовать данные из Гидрометцентра России. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня