полная версия

За пару часов до самоубийства солиста Linkin Park Беннингтона в Сети появилось уникальное видео

21 июля 2017, 09:20 — Культура 314
Честер Беннингтон, самоубийство, Linkin Park, музыка, происшествия, США, Лос-Анджелес, клип, видео, смотреть, Talking To Myself
​Всего за несколько часов до того, как в Интернете прогремела новость о суициде солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона, в Сети появился новый клип музыкального коллектива на песню Talking To Myself ("Разговор с самим собой").

Видеоработа была выложена на официальном канале группы в YouTube. В клипе представлена нарезка из различных выступлений Linkin Park. В концовке видео Беннингтон весьма символично уходит от микрофона в глубь сцены.

Клип мгновенно приобрел небывалую популярность среди поклонников группы. На момент публикации этой новости его просмотрели уже более 5,6 млн раз. 

Напомним, фронтмен культовой группы Linkin Park, на которой выросла не одна тысяча наших современников, повесился накануне, 20 июля. Тело было найдено в его доме в Лос-Анджелесе. Позже стало известно, что Беннингтон решил свести счеты с жизнью в день рождения своего друга Криса Корнелла, который также совершил суицид в мае 2017 года.

Известно, что Честер в последнее время страдал депрессией, потому неоднократно заявлял своему близкому окружению о намерении совершить самоубийство. У музыканта осталось шестеро детей.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Происшествия, Общество, Видео, Новости дня, Новости музыки