полная версия

Юрий Лоза резко раскритиковал солиста Linkin Park Беннингтона за самоубийство, обвинив в предательстве

21 июля 2017, 13:38 — Культура 220
Юрий Лоза, Linkin Park, самоубийство, музыкант, группа, Честер Беннингтон, Лос-Анджелес, повесился
Известный музыкант Юрий Лоза, который прославился не только своими песнями, но и скандальными высказываниями в адрес коллег по сцене, заявил, что солист группы Linkin Park Честер Беннингтон предал своих поклонников, совершив суицид.

Напомним, 41-летний Беннингтон повесился накануне, 20 июля, в своем доме в Лос-Анджелесе. 

Лоза напоминает, что у Linkin Park была и остается огромная армия поклонников, поэтому коллектив активно гастролировал, находился не на спаде. Соответственно, группа не бедствовала и в финансовом плане, и в творческом, подчеркнул Лоза. А потому самоубийство солиста группы никак не диктовалось логикой, ведь одно дело, когда самоубийство совершают те, чья слава позади, а другое - когда из жизни добровольно уходят успешные и знаменитые.

Вместе с тем Лоза признает: этот инцидент доказывает, что ни один человек, даже самый успешный и окруженный поклонниками, не может победить наркотики. "Он думал в этот момент только о себе, о своих тараканах, о своих проблемах, он совершенно не думал о поклонниках, ему было все равно на всех. В этот момент он предал своих поклонников", — сказал Лоза, напомнив, что Беннингтон имел возможность обратиться за помощью к любым, даже самым дорогим, докторам.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Источник: РИА Новости
Теги: Новости США, Происшествия, Общество, Новости дня, Новости музыки