полная версия

ЧМ-2018: В России победит Германия

21 июля 2017, 16:50 — Спорт 232
ЧМ-2018, Россия, Германия, черчесов, футбол, фавориты, группы, ставки, жеребьевка, котировка, команды
Букмекеры не верят в перспективы команды Станислава Черчесова на ЧМ-2018, и их можно понять — Россия даже не вышла из группы на домашнем Кубке конфедераций.

Болельщики ожидали от сборной России на Кубке конфедераций плохой игры, а на деле разочаровал результат. Чуть больше везения и дисциплины в матче с Мексикой, и выход в полуфинал Кубка Конфедераций был бы вполне реален, но более опытные мексиканцы сыграли прагматично.

Немцы — фавориты чемпионата мира

Впереди чемпионат мира, команда Черчесова котируется вместе с крепкими середнячками: Хорватией, Уругваем и той же Мексикой. Коэффициент на победу России на чемпионате мира — 50.0. Цифра абсолютно фантастическая.

Фавориты чемпионат мира — немцы, которые смогли выиграть Кубок конфедерации вторым составом. Коэффициент на команду Йоахима Лёва — 5.5.

Также впечатляют последнее время бразильцы. После смены тренера они показывают зрелищный атакующий футбол и легко побеждают соперников в отборочном турнире. Аргентина в кризисе после депрессии Месси. Коэффициент на Бразилию — 7.5, на Аргентину — 9.0.

Как заработать на чемпионате мира

Конечно, ставить на победу сборной России на ЧМ-2018 по нынешним раскладам будет не очень разумно, хоть и патриотично, потому куда интереснее с практической точки зрения ставки на выход в следующий раунд. Россия будет сеяться на ЧМ-2018 из первой корзины, потому шансы получить удобных соперников при жеребьевке высоки.

Долгосрочные ставки на таких турнирах как чемпионат мира очень интересны, так как позволяют сохранить интерес к соревнованиям во всех группах. Скомпоновать долгосрочные ставки лучше системой, этот вид ставки позволяет допустить несколько промахов и остаться в плюсе.

Многих любителей ставок отпугивают системы из-за сложности расчетов, но для таких случаев есть специальный инструмент — калькулятор системы. Многие профессиональные игроки выбирают для себя ставки системой, понимая уязвимость экспрессов и неэффективность ординаров.

Когда состав участников ЧМ еще неизвестен, можно потренироваться и попробовать собрать систему на успешное прохождение отбора к ЧМ-2018 командами из Европы, Южной и Северной Америки, Азии, Африки. Такая ставка позволит сохранить высокий градус интереса к отборочному турниру и получить опыт в игре системами. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Сборная России по футболу