полная версия

Стало известно о том, что исполнитель Николай Носков смертельно болен

21 июля 2017, 21:11 — Культура 2301
Николай Носков, новости, болезнь, здоровье, смертельно болен, интернет, Фейсбук, россия, культура, переживание, поклонники
Пользователь в Интернете, пожелавший сохранить анонимность, поведал общественности о том, что именитый певец Николай Носков смертельно болен.

Появилась информация о том, что советский и российский музыкант и композитор Николай Носков смертельно болен, сообщает "Российский Диалог".

На странице в социальной сети "Фейсбук" появилась запись о том, что Носков находится в очень тяжелом состоянии, борющийся со смертельной болезнью. Источник, сообщивший данную трагическую весть, пожелал остаться неизвестным. Он также отметил, что семья и родные исполнителя предпочитают не афишировать столь плачевные новости.

Многочисленная аудитория, переживающая за состояние артиста, стали моментально выписывать огромное количество комментариев, пытаясь выяснить – правда это или нет. Многие пользователи не на шутку всполошились, желая певцу огромного запаса здоровья и молясь за его состояние.

Напоминаем, что ранее говорилось о том, что медики не дают утешительные прогнозы Николаю Носкову, но артист верит в лучшее.

А также сообщалось, что стало известно, как Николай Носков чувствует себя после операции.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня