полная версия

Старшая сестра "рыжего Иванушки" Александра Григорьева-Аполлонова скоропостижно скончалась

22 июля 2017, 11:19 — Культура 3930
юлия григорьева-аполлонова, россия, шоу-бизнес, новости, александр григорьев-аполлонов, смерть, гибель, эксперты, причины
Эксперты устанавливают причины и обстоятельства смерти. Новостью о смерти Юлии поделился ее супруг.

Сегодня, 22 июля, стало известно, что старшая сестра "рыжего Иванушки" Александра Григорьева-Аполлонова ушла из жизни. Информацию об этом предоставил ее супруг Андрей на своей странице в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Мужчина до сих пор не может поверить в то, что его жена скоропостижно скончалась. По его словам, об этом он узнал, когда возвращался домой со спортзала. Сразу после этого Андрей отправился в Сочи, однако в их дом попасть не смог - пока что там находятся специалисты, которые устанавливают причины смерти.

"Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию", - высказался молодой человек. Также он прикрепил несколько селфи, сделанных, очевидно, на их свадьбе. Пользователи поспешили высказать свои соболезнования. Многие изо всех сил поддерживают Андрея и умоляют его держать себя в руках.

Позднее родственница Юлии также прокомментировала информацию о смерти женщины. По ее словам, это событие стало шоком для всей семьи - еще день назад Юлия прекрасно себя чувствовала и работала. Она намекнула, что причиной смерти могла стать астма, которой она болела много лет. Впрочем, врачи еще не сделали окончательное заключение.

Напомним, несколькими неделями ранее скончался близкий друг и коллега Александра Григорьева-Аполлонова - Олег Яковлев. Артист попал в больницу с тяжелым воспалением легких и вылечиться не смог. Известно, что на похоронах присутствовали все друзья и родственники артиста. Александр также появился на траурной процессии. Певец не сдержался и разрыдался прямо у гроба своего друга. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью девушка Яковлева Александра Куцевол рассказала, что говорил ее возлюбленный перед смертью. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня