полная версия

Стали известны подробности дерзкого ограбления дома Эммануила Виторгана

22 июля 2017, 11:55 — Культура 661
эммануил виторган, россия, шоу-бизнес, новости, максим виторган, ирина млодик, кража, ограбление, грабители, прибалтика, артист
Соседи уверены, что супружеской чете не стоило экономить на сигнализации и камерах наблюдения.

Несколько дней назад стало известно, что юрмальский дом Эммануила Виторгана и Ирины Млодик обокрали. Следы взлома обнаружены не были. Примечательно, что на момент кражи в доме находился обслуживающий персонал, который занимался уборкой. У полиции нет никаких догадок насчет того, кто мог совершить кражу. Известно, что грабители вынесли почти все дорогостоящие украшения Ирины и ящик кубинских сигар, принадлежавших Эммануилу, сообщает "Российский Диалог".

Позднее соседи прокомментировали инцидент. В разговоре с репортерами они подчеркнули, что в происшествии есть вина и самих хозяев дома. По их словам, в доме не была установлена система сигнализации. Также не было камер наблюдения, которые смогли бы зафиксировать правонарушителей. По этой причине дом актера и его супруги стал "легкой добычей" для грабителей.

В целом жильцы подчеркнули, что у них очень тихий и спокойный район. Здесь практически никогда не было ограблений, тем более, столь резонансных и широко освещаемых в прессе. Если бывают какие-то происшествия, то у всех мгновенно срабатывает сигнализация, поэтому у воров нулевые шансы на успех. 

"Странное какое-то ограбление, поскольку в из доме в это время находились помощники по хозяйству", - заключили соседи Виторгана.

Напомним, ранее артист стал новым звездным гостем шоу "Секрет на миллион". В студии актер предельно откровенно рассказал о смерти своей супруги Аллы Балтер. Рассказывая об этом, Виторган не смог сдержать слез. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня