полная версия

Молодая мама Юлия Проскурякова восхитила снимком в купальнике

23 июля 2017, 10:46 — Новости 18+ 840
юлия проскурякова, игорь николаев, россия, шоу-бизнес, новости, певица, певец, вероника николаева, фото, пляж, фигура, снимок
Супруга Игоря Николаева опубликовала снимок, сделанный во время отдыха.

Юлия Проскурякова часто публикует фото со своей маленькой дочерью Вероникой. Лишь недавно певица перестала скрывать лицо девочки от поклонников. На днях исполнительница вместе с супругом Игорем Николаевым и дочерью отправилась на отдых в Юрмалу. Звезда часто выкладывает фото с отдыха, демонстрируя поклонникам семейную идиллию, сообщает "Российский Диалог".

Один из недавних снимков спровоцировал особый ажиотаж среди фолловеров. На фото артистка была запечатлена в купальнике. Обычно такие фото редко появляются в ее микроблоге. Правда, на снимке в центре внимания была маленькая Вероника. Судя по всему, для девочки это было "знакомство" с Балтийским морем.

"На море. Я и Ника Николаева", - прокомментировала публикацию молодая женщина.

Пользователи расхвалили фото и пожелали наследнице Юлии здоровья и прекрасного отдыха. Также фолловеры высказали множество комплиментов в адрес фигуры певицы. "Какая стройняшка мамочка", "Юлия, вам идет быть мамой", "У вас замечательная фигура", - высказывали комплименты они.

Напомним, ранее певица и ее семья поучаствовали в фотосессии для известного журнала. Для маленькой Вероники это стала первая профессиональная фотосессия.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно поклонники неодобрительно высказались о наряде артистки. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня