полная версия

Около 80 лет назад Эдгар Кейси предсказал триумф Путина в мировой политике

23 июля 2017, 21:02 — Наука и техника 9922
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,кейси,путин
Как известно, Эдгар Кейси является одним из самых почитаемых экстрасенсов в мире. Так, в серии собственных лекций пророк сделал много заявлений, среди которых имеется предсказание о важной роли России в устройстве мирового уклада. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Более того, Кейси утверждал, что именно в РФ появится сильный лидер, который будет пользоваться огромным авторитетом в мировой политике. События в Ираке и Сирии наглядно показывают весомую роль России в мировой политике.

Россия сумела немедленно остановить ДАИШ, уничтожив склады боеприпасов и линии снабжения. Она добилась военного успеха, которого Соединенные Штаты не хотели добиться за годы бомбовых ударов по ДАИШ. Даже американский конгрессмен-демократ Талси Хаббард спросил в свое время президента, что плохого в том, что Россия бомбит ДАИШ.

Действия Путина в Сирии в наибольшей степени соответствуют здравому смыслу, учитывая имеющиеся варианты.

Более того, в 1944 году известный пророк заявил, что США переживет нравственный упадок. Как ни странно, предсказания американского провидца постепенно начинаю сбываться, хотя еще 10 лет назад Кейси считали сумасбродом.

Ранее отмечалось, что после извержения Везувия исчезнет Италия, а через 3 месяца Калифорния расколется пополам.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Путин, Происшествия, Политика, Мнение, Общество, Наука, Технологии