полная версия

Житель Москвы заживо сжег свою жену и потребовал у ее сына 300 тысяч долларов

24 июля 2017, 13:53 — Россия 1747
москва, убийство, происшествия, аферист, россия, расписка, долг, 300 тысяч
​Житель Москвы по имени Всеволод не только потерял мать, но и остался должен немалую сумму денег ее убийце. Женщина заключила фиктивный брак со своим будущим киллером, подписав себе смертный приговор.

Как стало известно, дама вышла замуж за альфонса. Тот взял с нее расписку о мнимом долге в размере 300 тысяч долларов. Неизвестно, каким образом преступник заставил женщину это сделать: то ли при помощи физических угроз, то ли просто "запудрив мозги". Однако она подписала все необходимые бумаги, передает "Российский Диалог".

После этого новый муж отвез женщину в Солнечногорский район Подмосковья. Там он завел жертву в сарай, связал ей руки и поджег постройку.

Полицейские не особо заморачивались выяснением подробностей и оформили смерть как несчастный случай. Пока шло следствие, мужчина получил от страховщиков 3 миллиона рублей за смерть супруги. Он заранее все предусмотрел и застраховал жизнь своей "любимой" на огромную сумму.

Мошенника отправили в СИЗО, однако и на этом он не успокоился. Находясь в изоляторе, преступник предъявил претензии сыну погибшей и потребовал с него выплату долга на сумму, оговоренную в расписке. По словам Всеволода, 13 июля Преображенский суд Москвы удовлетворил иск по долгу. Теперь парень должен выплатить убийце 300 тысяч у. е.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Новости дня