полная версия

Стас Садальский опубликовал гневное обращение к Марии Максаковой

24 июля 2017, 18:15 — Культура 1277
мария максакова, россия, культура, новости, стас садальский, певица, людмила максакова, ссора, семья
Друг семьи Людмилы Максаковой обратился к ее дочери Марии, которая не так давно сбежала на Украину.

Оперная певица Мария Максакова выехала с территории России несколько месяцев назад вместе с мужем Денисом Вороненковым. Спустя некоторое время мужчина был убит. СМИ сообщали, что мать Марии Людмила Максакова якобы порадовалась смерти зятя, сообщает "Российский Диалог".

После этого Мария полностью отказалась от общения с родительницей. Людмила утверждала, что никогда не произносила подобных слов о Вороненкове, но дочь ей не поверила. В семейную ссору довольно часто вмешивается друг семьи Стас Садальский, который дружит с Людмилой Максаковой в течение многих лет. Артист открыто критикует поведение Марии и призывает ее поставить точку в конфликте с матерью.

Недавно в его микроблоге появилась новая публикация, в которой он особенно едко высказался о сбежавшей оперной певице. В день рождения Марии он выложил ее пикантное фото, на котором она была запечатлена без бюстгальтера и будучи в интересном положении. "Максаковой Марии сорок! 40 лет бабе век?" - заявил он.

В своем комментарии актер назвал Максакову "никем", подчеркнув, что известность ей принесла знаменитая фамилия, которую ей дала мать. "Будет на этой Украине "карманным клоуном"", - высказался о будущем артистки актер.

В конце он призвал певицу связаться с матерью и поблагодарить ее.

Стоит отметить, что пользователи неоднозначно отреагировали на публикацию. Многие поддержали актера, но были и те, кто посоветовал мужчине не вмешиваться в семейные скандалы, ведь со стороны это выглядит очень некрасиво. 

Напомним, ранее Стас Садальский едко прокомментировал предстоящую свадьбу Виктории Лопыревой и Николая Баскова.

Также "Российский Диалог" сообщал, что актер несколько раз выкладывал в свой микроблог публикации на эту тему, призывая женщину позвонить своей матери. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня