полная версия

Поклонники не узнали Александра Ревву из-за нового имиджа: появились фото

24 июля 2017, 20:28 — Шоу-бизнес 363
александр ревва, россия, шоу-бизнес, новости, шоумен, артист, фото, снимок, имидж, фотография
Артист удивил поклонником радикальными переменами во внешности.

Недавний фестиваль "Рандеву", организованный Лаймой Вайкуле, собрал множество знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. В числе гостей также оказался шоумен Александр Ревва, сообщает "Российский Диалог".

Мужчина удивил всех присутствующих своим внешним видом. Если раньше артист носил длинные волосы до плеч и всегда брился, то сейчас он решил остричь волосы и отпустить бороду. В результате мужчина стал практически неузнаваем. Также на красной дорожке Ревва появился в костюме-тройке, солнцезащитных очках и летней шляпе. 

Снимок с фестиваля Александр выложил в свой микроблог. "На Рандеву с Лаймой", - так прокомментировал публикацию шоумен. Фанаты положительно оценили его перемены во внешности. По словам поклонников, в таком образе он выглядел как настоящий мачо, способный очаровать любую девушку.

"Замаскировался, не узнать", "Гламурный", "Как Челентано", "Изменил имидж до неузнаваемости... где Александр Ревва?", "Гламурный", "Очень идет новый имидж", "Краше и краше с каждым годом", - высказывались фолловеры. Также некоторые отметили, что сразу не узнали мужчину на этом снимке.

Примечательно, что в летнюю пору звезды часто меняют имидж. Недавно короткую стрижку сделала телеведущая Юлия Высоцкая. Также с имиджем поэкспериментировала ведущая "Дома-2" Катя Жужа

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня