полная версия

Опухшая Ксения Собчак поразила сходством со своим супругом Максимом Виторганом

24 июля 2017, 20:31 — Шоу-бизнес 623
Ксения Собчак, фотография, Инстаграм, подписчики, оскорбление, комментарии, Россия, Дом-2, муж, похожи, ужас, отзывы, поклонники
Пользователей Сети шокировала и рассмешила новая фотография Ксении Собчак, на которой она похожа на своего супруга.

Знаменитая телеведущая, ставшая известной благодаря реалити-шоу "Дом-2", и светская львица Ксения Собчак не боится показать себя без косметики и пышной прически, как доказывают ее фотографии в микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость опубликовала свежую фотографию, на которой запечатлена в солнцезащитных очках, кепке и свободном свитере. Примечательным является тот факт, что на лице Ксении нет ни грамма макияжа. Видимо, телеведущая предпочла остаться в максимально естественном виде. Под кадром она подчеркнула, что ей все равно на мнение поклонников, которые скажут, что выглядит она ужасно.

Критически комментарии в адрес Собчак последовали довольно быстро. Некоторые отмечали, что она выглядит очень "опухшей", а другие стали сравнивать ее с супругом, Максимом Виторганом, на которого, по мнению пользователей, она очень похожа на кадре. Отметим, что нашлись фолловеры, которые восхитились смелостью Ксении, опубликовавшей столь необычный снимок.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ксения Собчак напугала поклонников новым видео с участием восьмимесячного сына Платона.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Ксения Собчак, Дом-2, Новости дня