полная версия

Леонид Агутин показал взрослых красавиц-дочерей

24 июля 2017, 23:43 — Шоу-бизнес 265
леонид агутин, россия, шоу-бизнес, новости, певец, исполнитель, дочери, дети, семья, фото, снимок, фотография
Известный исполнитель опубликовал снимок, на котором он был запечатлен с двумя дочками.

У Анжелики Варум и Леонида Агутина есть 18-летняя дочь Елизавета, которая на данный момент живет в США. Девушка выступает в составе одной группы в Майами. Также у Агутина есть дочь Полина, которую ему родила экс-возлюбленная Мария Воробьева. Девушка также живет в Соединенных Штатах, сообщает "Российский Диалог".

Недавно сестры встретились со своим отцом. Судя по всему, девушки приехали к родителю в Россию, так как они находились в Москве - об этом свидетельствовала геоотметка. Семья направилась в парк Культуры и Отдыха. "Сегодня с детьми гуляем в Парке Культуры и Отдыха. В общем, культурно отдыхаем", - прокомментировал публикацию певец.

Поклонники отметили, что наследницы артиста выросли настоящими красавицами. Фолловеры сошлись на том, что обе девушки сильно похожи на своего знаменитого отца.

"Красивая и очень приятная семья", "Красивые дочки, счастливый отец. Идеальная фотография", "Похожи на родителей очень. Милашки", "Какие же они у вас красавицы! И вы тоже ничего", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, в недавнем интервью певец прокомментировал слухи о своем чрезмерном увлечении алкоголем.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно супруга артиста Анжелика Варум трогательно поздравила его через свой микроблог, написав стихотворение. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня