полная версия

Массовое ДТП в Москве устроил сын экс-гендиректора МГТС: мажор сбежал и объявлен в розыск

25 июля 2017, 17:26 — Россия 2582
москва, россия, общество, дтп, волоколамское шоссе, массовая авария, мажор, сбежал с места дтп, андрей смирнов, объявлен в розыск
Авария с участием пяти автомобилей произошла утром во вторник, 25 июля, на Волоколамском шоссе. В результате ДТП пострадали четыре человека, а движение оказалось на некоторое время парализовано.

Автомобиль Merсedes S500, водитель которого устроил крупное ДТП на Волоколамском шоссе, принадлежит московскому мажору – сыну бывшего генерального директора МГТС Михаила Смирнова Андрею, передает "Российский Диалог".

В районе дома 26 на Волокаламском шоссе водитель автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с машинами Skoda и Fiat. В свою очередь, Fiat отбросило в автобус Merсedes. После удара Merсedes S500 загорелся. Шофер успел выскочить из авто, он не пострадал. С места ДТП молодой человек скрылся и теперь объявлен в розыск.

Известно, что Андрей Смирнов до 25 лет прожил в Швейцарии и всего несколько лет назад вернулся в Россию.

На своей странице в соцсети он выкладывает фотографии дорогих машин. Иномарки, по всей видимости, принадлежат ему.

Шокирующее ДТП произошло минувшей ночью под Ульяновском: водитель автобуса, везшего детей из лагеря, уснул за рулем и выехал под колеса фуре.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", установлено, почему московский мажор не смог выбраться из охваченного огнем Maserati.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Происшествия, Общество, ДТП, Новости дня