полная версия

Друг перенесшего инсульт Бориса Моисеева подозревает у певца онкологию

25 июля 2017, 17:53 — Культура 518
Борис Моисеев, новости, болезнь, рак, онкология, подозрения, опухоль, меланома, друг, предположение, певец, юрмала, фестиваль
Близкий знакомый певца Бориса Моисеева, пожелавший остаться неназванным, предположил, что артист страдает от онкологического заболевания.

Неизвестное образование на лице эпатажного исполнителя Бориса Моисеева может оказаться злокачественной опухолью, как предполагает его друг, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Именитый певец стал одним из многочисленных гостей, приглашенных на популярный музыкальный фестиваль "Рандеву", проходящий в Юрмале. Но выглядит Борис крайне плохо, а разговаривал еще хуже. На вопросы коллег по цеху он отвечал, что все хорошо, сейчас отдыхает. Возможно, причиной такого поведения стало то, что пару лет назад Моисеев перенес инсульт, в результате которого у него перестала действовать верхняя губа и левая рука. Тогда причиной нарушения кровообращения назвали переутомление. Медицинские представители подчеркивали, что исполнителю нужно полностью отказаться от употребления спиртных напитков и курения, но от никотина Борис так и не смог отказаться.

Борис Моисеев. Фото: Феликс Грозданов/Dni.RU

Но после инсульта певец не смог восстановиться. Ранее он мечтал, что вернется на большую эстраду, но это, видимо, уже в прошлом. Сейчас он не может передвигаться без посторонней помощи. Примечательным стало необычное новообразование на лице Моисеева, которое он попытался замаскировать с помощью тонального крема. Владимир Винокур, именитый комедиант, даже попытался поцеловать в щеку Бориса, но вовремя спохватился, увидев необычную язву над губой.

Борис Моисеев. Фото: Феликс Грозданов/Dni.RU

Близкий друг артиста, пожелавший остаться неизвестным, сообщил корреспондентам отечественного издания, что подозревает якобы у Моисеева прогрессирующая форма меланомы. Он отметил, ему стало известно, что нарыв на лице исполнителя не только не исчезает, а стремительно увеличивается. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 63-летний Борис Моисеев откровенно рассказал, почему у него нет детей.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня