полная версия

Дмитрий Шепелев довел до слез участницу "Дома-2 "Алиану Устиненко, столкнувшуюся с раком

25 июля 2017, 18:07 — Шоу-бизнес 246
Дмитрий Шепелев, россия, публикация, инстаграм, Алиана Устиненко, дом-2, книга, рак, опухоль мозга, новости, прочтение, эмоции
Алиана Устиненко поделилась впечатлениями после прочтения книги Дмитрия Шепелева, посвященной Жанне Фриске.

Экс-участника именитого российского телешоу "Дом-2" Алиана Устиненко (Гобозова) поведала о том, что несколько часов подряд проплакала над книгой Дмитрия Шепелева, посвященной почившей от рака певице Жанне Фриске, сообщает "Российский Диалог".

В прошлом ходу участница реалити-шоу потеряла свою маму, которая тоже участвовала в проект. Многие телезрители помнят родительницу Устиненко Светлану, которая долгое время боролась и страдала от злокачественной опухоли мозга, но, как и именитая певица, она проиграла эту битву.

Сама Алиана очень трудно перенесла трагедию в семье. Она до сих пор очень сильно тоскует за мамой, а книга Дмитрия, на страницах которой он излил свое горе, буквально выбила ее из колеи.

Со своими поклонниками в социальной сети "Инстаграм" Устиненко поделилась впечатлениями от прочтения произведения. Она описала, как сильно прониклась историей Дмитрия, буквально ощущая его же эмоции. Алиана подчеркнула, что читая каждую фразу в книге, возвращала назад свое горе, опустошаясь морально. Также звезда телестройки отметила, что проплакала несколько часов, полностью погрузившись в тяжелые воспоминания, связанные с ее родительницей, которой больше нет в живых.

Отметим, что участница "Дома-2" поблагодарила Дмитрия за пережитые эмоции и поддержку, которую он оказал ей в свое время, помогая отыскать врачей и давая советы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Шепелев  поставил на место скандального актера Алексея Панина в споре с его женой. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Дом-2, Новости дня, Дмитрий Шепелев