полная версия

Екатерину Климову подловили в страстных объятиях Гоши Куценко

25 июля 2017, 18:09 — Шоу-бизнес 303
екатерина климова, гела месхи, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, фото, снимок, артистка, гоша куценко, объятия, отношения, чувства, репетиция
Провокационным снимком Екатерина Климова поделилась в микроблоге. На фото актрису нежно обнимал ее коллега Гоша Куценко.

На странице Екатерины Климовой в Instagram появился романтический снимок, на котором она была запечатлена в объятиях мужчины. Им стал коллега по сцене Гоша Куценко, сообщает "Российский Диалог".

На фото пара была запечатлена во время репетиции нового спектакля. Судя по всему, в нем актерам предстоит сыграть влюбленную пару. Артистам удалось прекрасно вжиться в роль и весьма правдоподобно передать свои чувства. На снимке актеры были запечатлены как раз в тот момент, когда Куценко трогательно обнимал свою коллегу.

В комментарии к фото звезда заговорила, что обожает писать письма своему возлюбленному. Судя по всему, это отрывок из сценария, который должна произнести ее героиня. 

Поклонники отметили, что пара прекрасно смотрится вместе. Фанаты не сомневаются, что Екатерине и Гоше удастся прекрасно сработаться и правдоподобно сыграть влюбленных.

"Верю! Как чувственно, как искренне! Красавцы", "Такой тандем трудно даже представить! Будет что-то бомбическое", "Мне кажется, будет огонь", "На вас очень приятно смотреть", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Екатерина Климова опубликовала фото, на котором она была запечатлена в сексуальном наряде. Снимок очень порадовал ее поклонников.

Также "Российский Диалог" сообщал, что звезда появилась на красном наряде "Кинотавра" в мини-платье, продемонстрировав стройные ноги. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня