полная версия

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер ждет Джастина Бибера в сериале

25 июля 2017, 19:51 — Шоу-бизнес 462
Софи Тернер, игра престолов, россия, сша, актре, певец, Джастин Бибер, роль, обида, любимый певец
Актриса культового телесериала "Игра престолов" Софи Тернер призналась, что хотела видеть Джастина Бибера в качестве актера на их съемочной площадке.

Звезда популярного зарубежного телесериала "Игра престолов", новый сезон которого стартовал 17 июля, Софи Тернер рассказала о том, кого именно она хочет видеть в сериале, сообщает "Российский Диалог".

Актриса, сыгравшая Сансу Старк, призналась, что в качестве приглашенной поп-звезды вслед за Эдом Шираном желает видеть именитого исполнителя и кумира подростков Джастина Бибера.

Как напомнила Софи, Ширана пригласили в "Игру престолов" только потому, что его очень любит Мэйси Уильямс, сыгравшая роль Арьи Старк. Таким образом продюсеры сделали актрисе невероятный и приятный сюрприз. Тернер отметила, что тогда немного разозлилась, так как давно уже предлагала позвать в телесерила Джастина Бибера. Но сейчас Софи уже пережила этот момент разочарования.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что экс-подружка Джастина Бибера опубликовала на своей странице интимные фотографии в "голом" платье.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня