полная версия

Откровенные фото бывшей солистки "ВИА Гры" Татьяны Котовой произвели фурор в Сети

25 июля 2017, 22:04 — Новости 18+ 395
татьяна котова, россия, шоу-бизнес, новости, виа-гра, певица, артистка, солистка, фигура, тело, фото, снимок, фотосессия
Известная исполнительница похвасталась идеальной фигурой в сексапильном наряде.

Недавно в микроблоге экс-солистки "ВИА Гры" Татьяны Котовой появились новые фото. Исполнительница снялась в откровенной фотосессии, приуроченной к выходу ее нового альбома "Лабиринт", сообщает "Российский Диалог".

На фото девушка позировала в довольно откровенных нарядах, которые подчеркивали ее сексуальность. К примеру, на одном из фото звезда была запечатлена в одной сетчатой юбке, а обнаженную грудь она прикрыла руками. 

На еще одном фото из выложенной в Instagram серии девушка позировала в сексапильном нижнем белье. Кадр получился очень горячим и провокационным. Неудивительно, что пользователи высказывались разные мнения: они открыто выразили свое восхищение, другие, наоборот, пристыдили артистку за столь откровенные фотосессии.

"Очень сексуальная женщина", "Вот это фотки, Таня, ты агонь", "Фото супер, вы шикарны", "Нет, ну зачем такие фото и клипы, не понимаю, неужели нельзя поклонников привлечь талантом?" - такие комментарии оставляли пользователи. 

Напомним, ранее Татьяна Котова опубликовала эротический снимок, которым она поздравила поклонников с Новым Годом. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня