полная версия

Старшую сестру "рыжего Иванушки" Юлию Григорьеву-Аполлонову похоронили в Сочи

25 июля 2017, 23:16 — Культура 417
юлия григорьева-аполлонова, россия, шоу-бизнес, новости, культура, смерть, александр григорьев-аполлонов, причины смерти, похороны, кладбище
Близкие и друзья простились с женщиной сегодня, в сочинском Мавзолее.

Сегодня, 25 июля, в Сочи состоялись похороны старшей сестры "рыжего Иванушки" Андрея Григорьева-Аполлонова. Женщину похоронили в сочинском Мавзолее. Известно, что похоронная церемония проходила примерно в 14:30, сообщает "Российский Диалог".

На траурной процессии появились близкие, родственники и коллеги Юлии. Женщина была врачом местного военкомата, но позднее решила сменить профессию и связала себя с группой "Иванушки" - той самой, в которой выступает ее младший брат Андрей. Женщина взяла на себя обязанности костюмера группы. Все солисты ласково называли Юлию их "второй мамой".

Врачи установили, что причиной смерти стала острая легочная недостаточность. Предполагается, что она могла развиться из-за астмы, от которой женщина страдала много лет. Впрочем, кроме астмы у нее не было серьезных проблем со здоровьем. 51-летняя Юлия была на редкость энергичным и работоспособным человеком, который предпочитал активную жизнь и никогда не жаловался на плохое самочувствие.

В соцсетях поклонники и коллеги высказывают соболезнования семье погибшей и вспоминают о Юлии как об исключительно позитивном и отзывчивом человеке, который мог поддержать в любую минуту. Возлюбленная скончавшегося Олега Яковлева Александра Куцевол также опубликовала трогательное обращение к погибшей подруге.

"Юля! Не прошло и сорок дней, как ушел Олег. И вот... как же так", - высказалась девушка, признавшись, что Яковлева и Григорьеву-Аполлонову связывали теплые дружеские чувства.

Напомним, о кончине женщины рассказал ее супруг Андрей. Пара связала себя узами брака в 2015 году. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня