полная версия

Дженнифер Лопес удивила своим прозрачным откровенным нарядом на празднике

26 июля 2017, 08:00 — Новости 18+ 1962
Дженнифер Лопес, Россия, США, фигура, тройная, подтянутая, любовь, отношения, шоу-бизнес, платье, прозрачный наряд, праздник
Пикантный наряд, выбранный Дженнифер Лопес на празднование своего дня рождения, поверг ее поклонников в шок.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Именитая американская актриса и исполнительница Дженнифер Лопес в последнее время все чаще шокирует свою публику откровенными нарядами. Недавно знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети "Инстаграм" свежую фотографию, где она изображена без нижнего белья.

А сейчас Лопес решила заранее отметить свой 48 день рождения, облачившись в очень смелое мини-платье. Сквозь тонкую ткань отчетливо проглядывалась фигура и грудь знаменитой исполнительницы.

Чуть позже кадры, сделанные уже не фотографами, а самой Дженнифер и ее друзьями, попали на их официальные страницы в микроблогах. Возлюбленный девушки Алекс Родригес мило подписал фотографию, поздравив их обоих с этим днем.

Поклонники поздравили именинницу в комментариях, удивленно восхваляя ее внешний вид и прекрасную фигуру, которая стала благодаря пикантному наряду еще более заметной и привлекательной. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Дженнифер Лопес шокировала свою публику, не надев нижнее белье на свое выступление. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня