полная версия

Стала известна истинная причина скоропостижной кончины сестры Андрея Григорьева-Аполлонова Юлии

26 июля 2017, 00:15 — Культура 675
Юлия Григорьева-Аполлонова, россия, смерть, кончина, астма, причина, медицинские представители, трагедия, траур, похороны, сестра, группа, иванушки
Широкой аудитории раскрыли правду о причине смерти сестры солиста группы "Иванушек International" Андрея Григорьева-Аполлонова.

Пару дней назад, 23 июля, скончалась родная сестра именитого певца и солиста группы "Иванушек International" Андрея Григорьева-Аполлонова Юлия, сообщает "Российский Диалог".

Первым о смерти женщины сообщил ее супруг, написавший в социальной сети о том, что не стало его любимой девушки. Мужчина очень трогательно описал то, как он до сих пор не может смириться с потерей 51-летней Юлии, которая была еще так молода. Также Андрей отметил, что следствие все еще выясняет истинную причину гибели женщины.

Сейчас стало наконец-то известно, что именно послужило предвестником столь страннической ситуации, случившейся с сестрой солиста "Иванушек". Как сообщают источники, у Юлии случился серьезный приступ астмы, из-за которого она не смогла дышать, так как она находилась в доме одна – ей никто не смог помочь.

Медицинские представители, приехавшие на вызов, диагностировали у 51-летней женщины острую легочную недостаточность.

Добавим, что сегодня в Сочи прошел траурный вечер, посвященный прощанию с сестрой Андрея Григорьева-Аполонова.

А также добавим, что это вторая утрата, произошедшая в группе "Иванушки International" за последние пару недель. Недавно скончался бывший солист популярного трио Олег Яковлев

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня