полная версия

Бывший зять Веры Глаголевой сделал неожиданное признание об отношениях с актрисой

22 августа 2017, 14:26 — Культура 2458
Вера Глаголева, россия, смерть, артистка, актриса, трогательно, проникновенно, зять, бывший, отношения, вторая мама, признание, слезы, поклонники
В своем послании Глаголевой ее бывший зять Егор Симачев подчеркнул, что считал ее своей "второй матерью", а также отлично понимал ее состояние, ведь когда-то сам болел серьезным недугом.

Бывший зять актрисы Веры Глаголевой танцовщик Егор Симачев буквально довел своих поклонников в микроблоге до слез, рассказывая о своем отношении к почившей артистке, сообщает "Российский Диалог".

Трогательный и проникновенный рассказ Егор опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Фейсбук". Как можно судить из публикации, у Симачева, экс-супруга Анны Нахапетовой, были великолепные отношения с Глаголевой. Он всегда относился к ней очень хорошо, считая "второй мамой", а 62-летняя артистка отвечала ему заботой, уважением и терпением, а также принимала его, словно родного сына.

К слову, сам бывший зять Веры в свое время тоже пережил рак, поэтому он ее понимал как никто другой. Егору повезло, ведь благодаря поддержке и Богу он смог выкарабкаться. Актрисе, к сожалению, этого не удалось, но она, по словам Симачева, боролась до последнего вздоха, никогда не сдавалась как настоящая, Великая артистка.

В заключение бывший супруг старшей дочери Глаголевой подчеркнул, что считает смерть не концом всего, а началом чего-то нового.

Почитатели, подписанные на микроблог танцовщика, оставили огромное количество комментариев под публикацией, которая у множества людей вызвала слезы на лице.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Овечкин поделился трогательным видеороликом с Верой Глаголевой.

А также говорилось о том, что старшая дочка Веры Глаголевой опубликовала трогательное послание, посвященное матери.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня