полная версия

Модель plus-size Эшли Грэм появилась на красной дорожке в "голом" платье - кадры

12 сентября 2017, 08:07 — Новости 18+ 838
Эшли Грэм,фигура, аппетитная, купальник, формы, откровенно, США, модель, журнал, бордовое, платье, ткань
Грэм поразила своим откровенным нарядом на красной дорожке премии журнала The Daily Front Row.

Известная 29-летняя американская модель plus-size Эшли Грэм, являющаяся обладательницей пышных форм, появилась на красной дорожке в откровенном платье, сообщает "Российский Диалог".

Модель с впечатлительными габаритами никогда не стеснялась выкладывать свои фотографии в купальниках или участвовать в откровенным фотосессия. Летом на ее странице в социальной сети "Инстаграм" практически каждый день выставлялись кадры, где Эшли была запечатлена в бикини. Но пляжный сезон закончился и сейчас у Грэм началась работа.

Знаменитая модель появилась на красной дорожке премии журнала The Daily Front Row в коротком бордовом платье. Примечательным стало то, что ткань была абсолютно прозрачной, поэтому можно было с легкостью рассмотреть черное белье под ним.

Добавим, что многие поклонники Эшли заметили, что модель похудела, так что наряд на ней сидел еще более красиво и элегантно.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что модель plus-size Эшли Грэм выставила в сеть откровенный снимок в бикини, где целуется со своим супругом

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня