полная версия

"Спартак" по собственной глупости упустил победу над "Марибором": все голы и обзор матча

14 сентября 2017, 09:38 — Спорт 332
спартак, марибор, лига чемпионов, самедов, видео, все голы, марибор-спартак 1:1, обзор матча, смотреть, 1 тур, групповой этап
​Московский "Спартак" стартовал на групповом этапе Лиги чемпионов матчем со словенским "Марибором". Москвичи вышли вперед в середине второго тайма, но удержать преимущество не смогли - итоговый счет встречи 1:1.

Чемпион России ехал в Словению фаворитом и в первые 60 минут подтвердил этот статус. Москвичи атаковали активно и "вкусно", много били по воротам, однако забить до перерыва не смогли. Зато уже на 15-й минуте второй половины красно-белые забили. Это Самедов, который в первом тайме вышел на замену вместо Глушакова, удачно сыграл на добивании после выстрела Фернандо из-за штрафной.

Что произошло со "Спартаком" после забитого гола, сказать трудно. Вероятно, москвичи стали чересчур переживать за результат, потому что отдали инициативу сопернику и стали играть на удержание. На 85-й минуте гости за это поплатились. Бохар вошел в штрафную с левого фланга и пробил Реброва - 1:1.

В оставшееся время "Спартак" у ворот противника ничего не создал. В итоге, подопечные Карреры начали групповой этап с ничьи, которая вряд ли их порадовала.

Теги: Новости футбола, Новости России, Лига Чемпионов , Видео, Новости дня