полная версия

Лига Европы. "Копенгаген" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча

14 сентября 2017, 18:05 — Спорт 203
Лига Европы, групповой раунд, 1 тур, сезон 2017/18, матч копенгаген - локомотив, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, локомотив москва, 14 сентября
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Копенгагеном" и "Локомотивом". Поединок состоится 14 сентября, начало - в 20:00 мск.

Московский "Локомотив" спустя пять лет вернулся в Лигу Европы и свой первый матч нынешнего розыгрыша проведет в группе F на выезде против датского "Копенгагена". По сути, сегодняшняя игра – это встреча двух равных соперников. Небольшое преимущество букмекеры отдают хозяевам, исходя, скорее всего, из наличия у датчан опыта участия в евротурнирах, где они являются постоянными гостями.

"Локомотиву" необходимо время, чтобы впитать в себя дух Лиги Европы. Поэтому гости предпочтут не пропустить лишний раз, чем без оглядки бежать забивать и выигрывать. К тому же "Копенгаген" не так прост и сдаваться без боя не будет – скандинавы же!

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Новости России, Футбол онлайн, Видео, Новости дня