полная версия

​Алла Пугачева занимается поисками достойного артиста для создания дуэта

17 сентября 2017, 18:40 — Культура 997
Алла Пугачева, Россия, примадонна, шоу-бизнес, новости, Любовь Воропаева, песня, дуэт
Сегодня, 17 сентября, стало известно о планах популярной российской певицы Аллы Пугачевой найти артиста для создания дуэта.

Об этом в одном из интервью рассказала известная поэтесса и композитор Любовь Воропаева. По ее словам, Алла Пугачева уже более года назад выкупила текст песни. Но до сих пор не исполнила ее в связи с тем, что не может найти достойного артиста для дуэта.

Сообщается, что ранее Любовь Воропаева работала с такими известными звездами как Женя Белоусов, Екатерина Семенова и Михаил Шафутинский.

"Там очень сильные стихи, глубокие", - рассказала композитор о песне, которую выкупила Примадонна.

Поклонники певицы уже длительное время мечтают о выходе в свет ее новой песни. Однако Алла Пугачева, по мнению Любови Воропаевой, столкнулась со сложностями выбора второго исполнителя для создания хита.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", прима отечественной эстрады Алла Пугачева всегда была в центре "Новой волны". Но последние 2 года Алла Борисовна не присутствует на мероприятии в Сочи. Экс-супруг Аллы, неподражаемый Филипп Киркоров, "подарил Аллу" гостям "Волны", надев футболку с изображением Пугачевой.

Напомним, известный телеведущий и комедиант Максим Галкин откровенно рассказал, почему они с Аллой Пугачевой перестали скрывать лица своих наследников от общественности.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, Алла Пугачева